• 20 апреля 2018, пятница
  • Москва, Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Тренинг САМОпроектирование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2169 дней назад
20 апреля 2018 c 9:30 до 19:00
Москва
Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Вы можете ответить на вопрос: чем вы можете быть полезны? Без общих фраз таких, как: опытом, знаниями… конкретно! Есть ли у вас личная стратегия по различным областям жизни на 25 лет вперёд? Живете ли вы своей жизнью? Жизнью согласно вашей мечте?

Как часто вы задаете себе вопросы:

1.      В чем мое предназначение?
2.      Чем я могу быть полезен?
3.      В чем мои сильные стороны и таланты?
4.      И как зарабатывать, занимаясь любимым делом?

Есть ли у вас ответы на эти вопросы? 

Тренинг «САМОпроектирование» - это результат моего 20-летнего опыта работы в российских и международных компаниях с командами, с фокусом на изменения и повышение их эффективности. Работая на топ-позициях ведущих корпораций и занимаясь развитием собственного бизнеса сейчас, я вижу, что именно вовлеченность в свою деятельность, осознание и признание своего вклада и роли в компании, семье и обществе в целом – это источники истинной производительности и результативности человека.

Тренинг «САМОпроектирование» — это девять часов непрерывной работы над собой с целью повышения осознанности и понимания себя по ключевым аспектам жизни и деятельности.



Нашими ключевыми задачами будут:
1.      Самодиагностика.
2.      Разработка личной стратегии на 25 лет вперёд по 15 областям жизни.
3.      Формирование работающей системы планирования/целеполагания.
4.      Актуализация краткосрочных и долгосрочных целей. Баланс целей.
5.      Проработка личной бизнес-модели.
6.      Повышение самооценки и удовлетворенности деятельностью.

Все, что мы делаем – работаем над собой посредством осознания своего опыта. Будет много заданий, прошедших проверку на результат и эффективность более чем у 5000 человек. В любой момент в ходе тренинга и после его окончания вы сможете обратиться ко мне за помощью, потому что мой основной фокус – поддержка вас на этапе трансформации и поиска себя, подпитка позитивом и созидательной энергией, подбор соответствующих партнёров и помощь в решении ваших персональных задач.

До встречи на тренинге «САМОпроектирование»!

Уверен, что вы пришли на мой тренинг для того, чтобы получить результаты. Материал выверен, график работы очень плотный и мы работаем строго по нему! Просьба не опаздывать! В случае опоздания вы можете быть не допущены к участию в тренинге. Это как опоздать на самолет, он просто улетает.

Расписание тренинга:

9.30-11.00    Начало тренинга, регистрация участников, знакомство. Самодиагностика и анализ текущих результатов: достижения-экспертность, сильные стороны.

11.00-11.15  Перерыв

11.15-12.15  Самодиагностика: ошибки-уроки, слабые стороны-зоны развития. Анализ удовлетворенности. Карта потока — способы управления своим эмоциональным состоянием. Счастье.

12.15-12.30  Перерыв

12.30-13.30  Проверка своим ли делом ты занят. Разбор.

13.30-14.30  Обед

14.30-15.30  Выработка заявления о вкладе. Работа в парах. Уточнение личной бизнес-модели и роли.

15.30-15.45  Перерыв

15.45-16.45 Разработка личной долгосрочной (на 25 лет) и среднесрочной (на 3-5 лет) стратегии и видения по 15 областям жизни.

16.45-17.00  Перерыв

17.00-18.00  Карта целей на ближайший год. Выработка тактики достижения целей. Самодисциплина и методы достижения целей.

18.00-18.15  Перерыв

18.15-19.00  Механизмы осознанности и личной эффективности. Вовлеченность и предпринимательская модель поведения. Завершение тренинга. Вопросы-ответы.

Отзывы участников о тренинге:

«Сегодня была на тренинге Игоря Дубинникова! Сказать, что я в восторге — не сказать ничего. Несмотря на то, что 300 спартанцев уже прошла, сама курс по лидерству в КАИ вела, тренинг Игоря в Университете ИТМО посещала, тем не менее 9 часов полного погружения и перезагрузки — это ни с чем не сравнимый опыт. Сегодняшний день однозначно встанет в ряд самых важных и полезных дней в моей жизни. Осталось начать воплощать планы и мечты в жизнь, чтобы все последующие дни были как день сурка — ведущие к достижению цели (теперь-то я понимаю, что день сурка — это круто)! Спасибо, Игорь! Ты нереально крутой, заряжающий, окрыляющий, вдохновляющий и мозговправляющий!» Екатерина Егошина

«Уважаемые друзья, рекомендую Самопроектирование Игоря Дубинникова. Уникальная возможность за один день навести фокус в своей жизни, определить ключевые области для развития, построить реальный план и многое другое и все это за один день последовательной работы. Игорь, спасибо за такую возможность роста, которую ты даёшь людям, желаю тебе успеха а Самопроектированию расти и эволюционировать, что я уверен, и происходит. В добрый час!!» Александр Карандашев

«Искренне рекомендую тренинг Игоря Дубинникова! Самый крутой, результативный, с высоким КПД и идеальным сочетанием цена/качество — 9 часов интенсива с Технопарке Сколково, которые потом меняют жизнь! Инструменты, которые вы получите, вы сможете использовать потом самостоятельно. Это действительно того стоит!» Мия Зарринг

«САМОпроектирование — отличный старт изменений, более того, я считаю, что этот тренинг должен пройти каждый, хотя бы, раз в жизни. Это как соблюдение личной гигиены своего сознания — надо делать регулярно! Я была 2 раза: до и после программы "300 спартанцев". Первый раз в полной бессознательности, а второй — уже осознанно. Помогло? — Да! А дальше сам решай — менять свою жизнь или нет!» Наталья Удалова 

«Я была на многих тренингах, но этот превзошел все, что было! Игорь потрясающий! Сразу видно профессионала своего дела) Спасибо Татьяна! И конечно же спасибо Игорю! Я буду всем рассказывать, что это лучший тренинг и лучший тренер!» Татьяна Коллегова, компания «Хочу Квартиру»

«Игорь, благодарю за плодотворный труд и твоё любимое дело, за чёткость, структуру, ясность, юмор, лёгкость, большое количество твоих собственных примеров, через которые шла передача твоего опыта, за честность и открытость, за искру Веры, что все можно спланировать, сделать осознанный качественный удовлетворяющийся меня, правильный выбор, за мой план жизни во всех направлениях, за которым я вчера и пришла собственно! За жизнелюбие, человеколюбие и педагогичность, внутренний стержень, силу! Оказалось, осознание после тренинга "Самопроектирование" от 30.10.17, вчера, что интересный проект, который я ищу уже 2 года, этот проект называется "Я и моя Жизнь" — долгосрочный, пожизненный! А также актуальный на сегодня, в разработке у меня — "Я и Моя бизнес-модель". Спасибо! С глубоким уважением, восхищением, признанием и теплом!!!» Ольга Колесник 

«Игорь! Спасибо, что ты есть и что ты делаешь важное дело своей жизни — делишься. Делишься опытом, добром, поддержкой и волшебными пинками тоже! Будь здоров!!!» Юлия Тарасова 

«Аншлаг!!! Но это действительно того стоит!!! Выделить день и подумать о жизни!!! Игорь, спасибо за все!!!» Марина Докторова

«Я был на тренинге "САМОпроектирование" в июне 2017 в Сочи. Я очень своеобразно относился и отношусь к любого рода тренингам. Никогда не считал, что тренинг может как "волшебная палочка" решить за меня мои проблемы. Для меня тренинг — это возможность сконцентрироваться, сфокусировть свою энергию, чтобы методично — шаг за шагом — идти к своим целям. А также имеет значение качество тренера. Тренинг "САМОпроектирование" првзошел все мои ожиданияпо качеству, а также я искренне рад, что познакомился с Игорем. Да, с этого периода у меня произошел положительный рост в моей профессиональной деятельности и рост моих доходов. Самое ценное — люди, а хорошие люди — это бесценно! До новых встреч на проектах!» Александр Комендантов

«Каждый раз, когда Игорь проводит этот тренинг в Технопарке Сколково, спешу вас пригласить, уважаемые мои друзья — это высококлассный продукт. Очень концентрированный, интенсивный, глубокие инсайты гарантированы. Ничего подобного по комбинации практик, информации, продолжительности и эффективности я в Москве не встречала. От всего сердца желая ближним процветания, дарю им информацию о такой потрясающей возможности! Тренинг по своей эффективности — бесценен!», Юлиана Голощапова

Подробности:

Все подробности о тренере, отзывы и истории учеников читайте на сайте: dubinnikov.ru, а также на его личной странице на Facebook: Igor Dubinnikov и канале на YouTube в разделе «О тренере»: Igor Dubinnikov.

О тренере:

Игорь Дубинников — основатель и генеральный директор инвестиционного фонда ААА TRUST, спикер StartUpTour, ведуший StartUpVillage и Open Innovations Технопарк Сколково, играющий тренер, автор книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать», автор таких программ, как «САМОпроектирование» и «300 Спартанцев».

В период с июня 2016 по сентябрь 2017 был коучем, guest speaker и преподавателем курса Бизнес-моделирование Стартап Академии Московской Школы Управления Сколково.

За плечами Игоря Дубинникова более 15 лет профессиональной деятельности в качестве топ-менеджера и играющего тренера, отвечающего за людей, создание команд, изменения и эффективность. Опыт работы в отечественных и транснациональных компаниях численностью персонала 50 тыс. челочек в следующих отраслях: энергетика, электромашиностроение, инжиниринг, солодовое и пивоваренное производство, оптовая и розничная торговля («Силовые машины» Алексея Мордашева, УК «РУКОМ» Михаила Абызова, «ТГК-1» Газпромэнергохолдинг, «EnerZ» Бориса Зингаревича (E1 — международный стартап в области альтернативной энергетики), Т Плюс — энергетический холдинг Виктора Вексельберга (экс КЭС-холдинг), CАН ИнБев (AB InBev)).

За 6 месяцев 2016 года реализовал проект #40минус40, восстановив физическую форму и снизив вес на 45 кг. Женат, двое детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше