Бережливое общество или разумное потребление

Бизнес 12+

Десятки лет мир ругает общество потребления — и на Западе, и на Востоке и, конечно же, в нашей стране. Десятки лет потребители  слушают эту ругань в свой адрес – и с удовольствием продолжают потреблять. Возможно, потому, что обратное претит самой человеческой природе. И есть те, кто готов удовлетворять эти потребности – ведь потребитель платит. 

Давайте посмотрим на все это с позиции собственника компании, которая обеспечивает растущие потребности общества потребления. Хватает ли у него ресурсов на это обеспечение? И действительно ли потребитель готов платить столько, сколько нужно поставщику? 

Похоже, что нет.

Как повысить свою производительность, производя ровно столько, сколько требуется, и экономить свои же ресурсы — деньги, силы, время? Как умерить потребности клиента, оставив его довольным и готовым платить? 

Что приведёт к созданию бережливого общества, то есть общества РАЗУМНОГО потребления? Рассчитываю, что у вас есть идеи на эту тему!

Поговорим об этом 6 декабря на дискусии в Reality. 

Проведут дискуссию:

1. Станислав Логунов (Stanislav Logunov) — автор книг «Путь самурая» и «27 книг успешного руководителя». Консультант, ментор, эксперт по повышению эффективности организаций в LogunovSI.ru. Идеолог в SILA Project Целенаправленное чтение бизнес-книг.

2. Игорь Дубинников (Igor Dubinnikov) — просветитель и инвестор в людей. Эксперт в области развития осознанности, лидерства, отношений и ораторства для людей в возрасте 10+. Более 15 лет профессиональной деятельности в качестве топ-менеджера в компаниях численностью персонала до 50 000 человек.

Основатель: инвестиционного фонда ААА TRUST, образовательной платформы Players&Coaches, консалтинговой компании Favourite Partners, образовательного конкурса стартапов StartUpCup, открытого университета U+, Reality. 

Соавтор книги "Твоя бизнес-идея: мечтать и создавать".

Поделиться:

1603 дня назад
6 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
Москва, Хохловский переулок, 7-9 строение 2, вход №3, Impact Hub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов