Честные ответы на главные вопросы

Порой, чтобы разобраться в какой-то проблеме, нам нужен собеседник. Человек, который внимательно нас выслушает и задаст правильные вопросы. Только так мы сами сможем понять, что делать дальше. В рамках мастерской "Честные ответы на главные вопросы" мы приглашаем участников для того, чтобы в небольшой группе поработать над вашим персональным запросом.

Бизнес 16+

Об эксперте:
Василий — генеральный директор сети магазинов Сударь, бизнес-тренер, эксперт в философском консультировании.

Автор и ведущий тренировочной программы "Твой Выбор" (проводится в открытом и корпоративном формате). Получал образование в МГУ им. М.В.Ломоносова, Московском Институте Психоанализа и Институте Практической Философии Парижа.

О встрече:

Порой, чтобы разобраться в какой-то проблеме, нам нужен собеседник. Человек, который нас выслушает и задаст правильные вопросы (вместо того, чтобы давать множество советов, не разобравшись в ситуации до конца). В результате мы сами понимаем, что делать дальше. Ответы, найденные самостоятельно, имеют гораздо больше шансов воплотиться затем в реальности.

В рамках мастерской "Честные ответы на главные вопросы" мы приглашаем участников для того, чтобы в небольшой группе поработать над вашим персональным запросом.

Поделиться:

1529 дней назад
11 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
Тетеринский переулок, 18с2 ( метро Таганская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов