Лаборатория критического мышления

Вы поработаете с устной и письменной речью, открывая и воссоздавая картину мира человека на основе его слов. Найдете несказанное в сказанном. Поймете, как лучше понимать своих партнеров или клиентов, оценивать сотрудников при найме или в процессе работы.

Бизнес 16+

Об эксперте:

Василий —  генеральный директор сети магазинов Сударь, бизнес-тренер, эксперт в философском консультировании. Автор и ведущий тренировочной программы "Твой Выбор" (проводится в открытом и корпоративном формате). Получал образование в МГУ им. М.В.Ломоносова, Московском Институте Психоанализа и Институте Практической Философии Парижа.

О встрече:

Наша речь и мышление связаны неразрывно. То, как мы мыслим, проявляется в том, как мы говорим. И, наоборот —  то, как мы говорим, влияет на то, как мы мыслим.

В "Лаборатории критического мышления" участники развивают навыки интерпретации, аргументации, концептуализации, вопрошания и проблематизации.

В рамках данной встречи вы будете работать с устной и письменной речью, открывая и воссоздавая картину мира человека на основе его слов. Найдете несказанное в сказанном. Развитие этого навыка позволяет лучше понимать своих партнеров или клиентов, оценивать сотрудников при найме или в процессе работы. Вы сможете применять эти инструменты везде, где вам важно глубже понять человека, с которым вы общаетесь.

Поделиться:

1492 дня назад
26 февраля 2020 19:00–21:00

Москва
Тетеринский переулок, 18с2 ( метро Таганская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов