• 18 июня 2017, воскресенье
  • Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 11, Сочи, Россия, 354000

Игорь Дубинников. САМОпроектирование. 8 часов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2502 дня назад
18 июня 2017 c 10:00 до 19:00
Сочи
ул. Орджоникидзе, д. 11, Сочи, Россия, 354000

Как найти работу мечты, от которой будешь каждое утро просыпаться с удовольствием? Как найти себя и зарабатывать столько, сколько хочешь? Как ставить цели и добиваться их? На все эти вопросы вы сможете ответить на 8-часовом тренинге Игоря Дубинникова «САМОпроектирование». Игорь дубинников — преподаватель Московской школы управления «Сколково», основатель инвестиционной компании AAA TRUST, автор книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать». На его счету более 100 тренингов!

Программа тренинга:

—  Комплексная САМОдиагностика — вы проверите, своим ли делом заняты, определите работу или дело мечты, которое позволит быть счастливым и зарабатывать деньги.

—  САМОдисциплина —  вы актуализируете долгосрочные и  краткосрочные цели, поймете, как одинаково успешно вести дела и поддерживать отношения в семье.

—  САМОсознанность — вы оформите личный карьерный план и бизнес-модель, а также создадите систему исполнения намеченного.  

Что вы получите в результате:

1. Поймете, как создавать хорошие привычки, например, бегать по утрам, бросить курить.

2. Узнаете, как одинаково успешно строить бизнес и отношения.

3. На выходе вы составите чек-лист с личными целями и планами по их достижению.

Благодаря тренингу уже более 3 500 человек смогли повернуть свою жизнь к лучшему! Читайте отзывы учеников здесь: https://vk.com/album-147575995_2444.... А также читайте страницу Игоря Дубинникова на Facebook: www.facebook.com/igor.dubinnikov.7.... 

О тренере: 
За плечами Игоря Дубинникова более 15 лет профессиональной деятельности в качестве топ-менеджера и играющего тренера, отвечающего за людей, создание команд, изменения и эффективность. Опыт работы в отечественных и транснациональных компаниях численностью персонала 50 тыс. челочек в следующих отраслях: энергетика, электромашиностроение, инжиниринг, солодовое и пивоваренное производство, оптовая и розничная торговля («Силовые машины» Алексея Мордашева, УК «РУКОМ» Михаила Абызова, «ТГК-1» Газпромэнергохолдинг, «EnerZ» Бориса Зингаревича (E1 — международный стартап в области альтернативной энергетики), Т Плюс — энергетический холдинг Виктора Вексельберга (экс КЭС-холдинг), CАН ИнБев (AB InBev)).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше