• 14 сентября 2018, пятница
  • Москва, Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Мышление предпринимателя: факторы успеха и провала бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
14 сентября 2018 c 9:00 до 11:00
Москва
Москва, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42, стр. 1

Хотите узнать, что именно отличает успешное предпринимательское мышление, и что является зонами риска? Тогда приходите на мастер-класс, где мы поделимся результатами международного исследования предпринимателей из 218 бизнесов!

Можно ли предсказать успех/провал предпринимателя? Предпринимателем нужно родиться или возможно развить в себе предпринимательское мышление? Как установки мышления бизнес-лидера влияют на успех бизнеса? Почему некоторые бизнесы характеризует успешный старт в начале и провал спустя время? Как повысить осознанность своих привычек мышления как предпринимателя и лучше управлять рисками?

Мы часто видим лозунги о том, что чтобы быть успешным предпринимателем, нужно лишь желание, вера в себя, хорошая идея и немного везения. Почему тогда, по данным 15-летнего исследования международной компании Fingerprint for Success, лишь 2% бизнесов становятся успешными?

Дело в том, что: 

  1. Привычки мышления успешных предпринимателей существенно отличаются от мышления среднестатистического населения.
  2. Установки мышления, гарантирующие успех на начальной фазе развития бизнеса (первые 5 лет), заметно отличаются от тех, которые отвечают за эффективное развитие и масштабирование бизнеса в более долгосрочной перспективе (10+ лет).
  3. Существуют конкретные паттерны мышления, которые создают портрет будущего предпринимательского успеха или провала

Мы поделимся с вами полученными ответами, подкрепленными самым любопытным исследованием успешных предпринимателей и банкротов и знаниями нейро-наук.

В результате Вы узнаете:

  1. Какие ключевые паттерны мышления напрямую отвечают за взлёт или провал бизнеса на разных этапах.
  2. Проверите, как это соотносится с Вашим подходом к ведению бизнеса.
  3. Поймёте, как осознанно управлять своими привычками мышления.

Если Вы заинтересованы в своем росте и развитии как предпринимателя и лидера Вашего бизнеса, приходите на мастер-класс 14 сентября в Технопарк Сколково с 9:00 до 11:00! 

Организаторы и ведущие мастер-класса: 

Тамара Михайлова - консультант по самореализации, мотивации и эффективности ключевого персонала, сертифицированный карьерный коуч ICF. 

Наталья Дубинникова - эксперт по формированию эффективных команд, управляющий партнер консалтинговой компании Favourite Partners. 

Игорь Дубинников - эксперт в области осознанности людей, генеральный директор инвестиционного фонда ААА Trust и бизнес-инкубатора 10 incubator, тренер Технопарка Сколково, спикер и ведущий StartUpTour, StartUpVillage и Open Innovations, автор книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать», а также программ: «САМОопределение», «САМОпроектирование», «300 спартанцев».

Сразу же после мастер-класса с 11 до 20 чаов состоится ежемесячный однодневный тренинг Игоря Дубинникова "САМОпроектирование", который особенно показан основателям бизнеса, а также партнерам и ключевым сотрудникам, так как помогает разобраться с ключевой ролью и вкладом в бизнес, соответствующий личностному потенциалу и интересам. Тренинг направлен на повышение осознанности и производительности труда и проверен в условиях бизнеса: от стартапов до крупнейших корпораций. Тренинг «САМОпроектирование» — это результат 20-летнего опыта работы Игоря в российских и международных компаниях с командами, с фокусом на изменения и повышение их эффективности.

Игорь Дубинников обучает участников тому, что вовлеченность в свою деятельность, осознание и признание своего вклада и роли в компании, семье и обществе в целом – это источники наивысшей производительности и результативности человека. На тренинге проходит глубокая работа над собой посредством осознания своего опыта. Будет много заданий, прошедших проверку на результат и эффективность более чем у 5000 человек.

Для участников тренинга САМОпроектированние участие в мастер-классе бесплатное!

Более подробная информация о тренинге по ссылке: https://3a-trust.timepad.ru/event/7...

До встречи на мастер-классе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше