• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Москва, Фонд "Арифметика Добра", Большой Харитоньевский переулок, дом 24, строение 2, офис 301

Тренинг САМОпроектирование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2016 дней назад
12 октября 2018 c 9:00 до 20:00
Москва
Москва, Фонд "Арифметика Добра", Большой Харитоньевский переулок, дом 24, строение 2, офис 301

Вы можете ответить на вопрос: чем вы можете быть полезны? Без общих фраз таких, как: опытом, знаниями… конкретно! Есть ли у вас личная стратегия по различным областям жизни на 25 лет вперёд? Живете ли вы своей жизнью? Жизнью согласно вашей мечте?

Как часто вы задаете себе вопросы:

1.      В чем мое предназначение?
2.      Чем я могу быть полезен?
3.      В чем мои сильные стороны и таланты?
4.      И как зарабатывать, занимаясь любимым делом?

Есть ли у вас ответы на эти вопросы? 

Тренинг «САМОпроектирование» - это результат моего 20-летнего опыта работы в российских и международных компаниях с командами, с фокусом на изменения и повышение их эффективности. Работая на топ-позициях ведущих корпораций и занимаясь развитием собственного бизнеса сейчас, я вижу, что именно вовлеченность в свою деятельность, осознание и признание своего вклада и роли в компании, семье и обществе в целом – это источники истинной производительности и результативности человека.

Тренинг «САМОпроектирование» — это девять часов непрерывной работы над собой с целью повышения осознанности и понимания себя по ключевым аспектам жизни и деятельности.



Нашими ключевыми задачами будут:
1.      Самодиагностика.
2.      Разработка личной стратегии на 25 лет вперёд по 15 областям жизни.
3.      Формирование работающей системы планирования/целеполагания.
4.      Актуализация краткосрочных и долгосрочных целей. Баланс целей.
5.      Проработка личной бизнес-модели.
6.      Повышение самооценки и удовлетворенности деятельностью.

Все, что мы делаем – работаем над собой посредством осознания своего опыта. Будет много заданий, прошедших проверку на результат и эффективность более чем у 5000 человек. В любой момент в ходе тренинга и после его окончания вы сможете обратиться ко мне за помощью, потому что мой основной фокус – поддержка вас на этапе трансформации и поиска себя, подпитка позитивом и созидательной энергией, подбор соответствующих партнёров и помощь в решении ваших персональных задач.

До встречи на тренинге «САМОпроектирование»!

Уверен, что вы пришли на мой тренинг для того, чтобы получить результаты. Материал выверен, график работы очень плотный и мы работаем строго по нему! Просьба не опаздывать! В случае опоздания вы можете быть не допущены к участию в тренинге. Это как опоздать на самолет, он просто улетает.

Расписание тренинга:

9.00-12.00    Мастер-классы учеников. Тема: "Финансы. Риски. Люди. Практика от практиков".

12.10-13.00  Начало тренинга, регистрация участников, знакомство. Самодиагностика и анализ текущих результатов: достижения-экспертность, сильные стороны.

13.00-13.15  Перерыв

13.15-14.15  Самодиагностика: ошибки-уроки, слабые стороны-зоны развития. Анализ удовлетворенности. Карта потока — способы управления своим эмоциональным состоянием. Счастье. Проверка своим ли делом ты занят. Разбор.

14.15-15.15  Обед

15.15-16.15  Проверка своим ли делом ты занят. Разбор. Выработка заявления о вкладе. Работа в парах. Уточнение личной бизнес-модели и роли.

16.15-16.30  Перерыв

16.30-17:30 Выработка заявления о вкладе. Работа в парах. Уточнение личной бизнес-модели и роли. 

17.30-17.45  Перерыв

17.45-18.45  Разработка личной долгосрочной (на 25 лет) и среднесрочной (на 3-5 лет) стратегии и видения по 15 областям жизни. Карта целей на ближайший год. Выработка тактики достижения целей. Самодисциплина и методы достижения целей.

18.45-19.00  Перерыв

19.00-20.00  Карта целей на ближайший год. Выработка тактики достижения целей. Самодисциплина и методы достижения целей. Механизмы осознанности и личной эффективности. Вовлеченность и предпринимательская модель поведения. Завершение тренинга. Вопросы-ответы.

Отзывы участников о тренинге:

«Сегодня была на тренинге Игоря Дубинникова! Сказать, что я в восторге — не сказать ничего. Несмотря на то, что 300 спартанцев уже прошла, сама курс по лидерству в КАИ вела, тренинг Игоря в Университете ИТМО посещала, тем не менее 9 часов полного погружения и перезагрузки — это ни с чем не сравнимый опыт. Сегодняшний день однозначно встанет в ряд самых важных и полезных дней в моей жизни. Осталось начать воплощать планы и мечты в жизнь, чтобы все последующие дни были как день сурка — ведущие к достижению цели (теперь-то я понимаю, что день сурка — это круто)! Спасибо, Игорь! Ты нереально крутой, заряжающий, окрыляющий, вдохновляющий и мозговправляющий!» Екатерина Егошина

«Уважаемые друзья, рекомендую Самопроектирование Игоря Дубинникова. Уникальная возможность за один день навести фокус в своей жизни, определить ключевые области для развития, построить реальный план и многое другое и все это за один день последовательной работы. Игорь, спасибо за такую возможность роста, которую ты даёшь людям, желаю тебе успеха а Самопроектированию расти и эволюционировать, что я уверен, и происходит. В добрый час!!» Александр Карандашев

«Искренне рекомендую тренинг Игоря Дубинникова! Самый крутой, результативный, с высоким КПД и идеальным сочетанием цена/качество — 9 часов интенсива с Технопарке Сколково, которые потом меняют жизнь! Инструменты, которые вы получите, вы сможете использовать потом самостоятельно. Это действительно того стоит!» Мия Зарринг

«САМОпроектирование — отличный старт изменений, более того, я считаю, что этот тренинг должен пройти каждый, хотя бы, раз в жизни. Это как соблюдение личной гигиены своего сознания — надо делать регулярно! Я была 2 раза: до и после программы "300 спартанцев". Первый раз в полной бессознательности, а второй — уже осознанно. Помогло? — Да! А дальше сам решай — менять свою жизнь или нет!» Наталья Удалова 

«Я была на многих тренингах, но этот превзошел все, что было! Игорь потрясающий! Сразу видно профессионала своего дела) Спасибо Татьяна! И конечно же спасибо Игорю! Я буду всем рассказывать, что это лучший тренинг и лучший тренер!» Татьяна Коллегова, компания «Хочу Квартиру»

«Игорь, благодарю за плодотворный труд и твоё любимое дело, за чёткость, структуру, ясность, юмор, лёгкость, большое количество твоих собственных примеров, через которые шла передача твоего опыта, за честность и открытость, за искру Веры, что все можно спланировать, сделать осознанный качественный удовлетворяющийся меня, правильный выбор, за мой план жизни во всех направлениях, за которым я вчера и пришла собственно! За жизнелюбие, человеколюбие и педагогичность, внутренний стержень, силу! Оказалось, осознание после тренинга "Самопроектирование" от 30.10.17, вчера, что интересный проект, который я ищу уже 2 года, этот проект называется "Я и моя Жизнь" — долгосрочный, пожизненный! А также актуальный на сегодня, в разработке у меня — "Я и Моя бизнес-модель". Спасибо! С глубоким уважением, восхищением, признанием и теплом!!!» Ольга Колесник 

«Игорь! Спасибо, что ты есть и что ты делаешь важное дело своей жизни — делишься. Делишься опытом, добром, поддержкой и волшебными пинками тоже! Будь здоров!!!» Юлия Тарасова 

«Аншлаг!!! Но это действительно того стоит!!! Выделить день и подумать о жизни!!! Игорь, спасибо за все!!!» Марина Докторова

«Я был на тренинге "САМОпроектирование" в июне 2017 в Сочи. Я очень своеобразно относился и отношусь к любого рода тренингам. Никогда не считал, что тренинг может как "волшебная палочка" решить за меня мои проблемы. Для меня тренинг — это возможность сконцентрироваться, сфокусировть свою энергию, чтобы методично — шаг за шагом — идти к своим целям. А также имеет значение качество тренера. Тренинг "САМОпроектирование" првзошел все мои ожиданияпо качеству, а также я искренне рад, что познакомился с Игорем. Да, с этого периода у меня произошел положительный рост в моей профессиональной деятельности и рост моих доходов. Самое ценное — люди, а хорошие люди — это бесценно! До новых встреч на проектах!» Александр Комендантов

«Каждый раз, когда Игорь проводит этот тренинг в Технопарке Сколково, спешу вас пригласить, уважаемые мои друзья — это высококлассный продукт. Очень концентрированный, интенсивный, глубокие инсайты гарантированы. Ничего подобного по комбинации практик, информации, продолжительности и эффективности я в Москве не встречала. От всего сердца желая ближним процветания, дарю им информацию о такой потрясающей возможности! Тренинг по своей эффективности — бесценен!», Юлиана Голощапова

Подробности:

Все подробности о тренере, отзывы и истории учеников читайте на сайте: dubinnikov.ru, а также на его личной странице на Facebook: Igor Dubinnikov и канале на YouTube в разделе «О тренере»: Igor Dubinnikov.

О тренере:

Игорь Дубинников — основатель и генеральный директор инвестиционного фонда ААА TRUST, спикер StartUpTour, ведуший StartUpVillage и Open Innovations Технопарк Сколково, играющий тренер, автор книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать», автор таких программ, как «САМОпроектирование» и «300 Спартанцев».

В период с июня 2016 по сентябрь 2017 был коучем, guest speaker и преподавателем курса Бизнес-моделирование Стартап Академии Московской Школы Управления Сколково.

За плечами Игоря Дубинникова более 15 лет профессиональной деятельности в качестве топ-менеджера и играющего тренера, отвечающего за людей, создание команд, изменения и эффективность. Опыт работы в отечественных и транснациональных компаниях численностью персонала 50 тыс. челочек в следующих отраслях: энергетика, электромашиностроение, инжиниринг, солодовое и пивоваренное производство, оптовая и розничная торговля («Силовые машины» Алексея Мордашева, УК «РУКОМ» Михаила Абызова, «ТГК-1» Газпромэнергохолдинг, «EnerZ» Бориса Зингаревича (E1 — международный стартап в области альтернативной энергетики), Т Плюс — энергетический холдинг Виктора Вексельберга (экс КЭС-холдинг), CАН ИнБев (AB InBev)).

За 6 месяцев 2016 года реализовал проект #40минус40, восстановив физическую форму и снизив вес на 45 кг. Женат, трое детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше